Выплатят ли мне пособие до 1.5 лет за предыдущие 11 месяцев, т.к не было документов на виднажительство?

Лучший ответ

ДА, можете получить всю сумму за предшествующий период после получения вида на жительство без проблем. Желаю удачи и всех благ.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый день! Пособие выплатят только с даты подачи заявления. Пособие за 11 месяцев выплачивать не будут, нет оснований для выпдаты, увы.