Мошенничество с наследством - скандальный развод после года брака и спор за диван за 50000 рублей без чека
Живу в деревне. Женился резко развелся резко. Афиристка оказалась. Дом и земля у меня оформлена наследство которое не делиться. Год не прожили. Сделала опись на мебель я не расписасался. Старый не интересует. Диван за 50000 отдай. Хотя она знает что этот диван стояла до ее прихода. Чек не сохранился.
Лучший ответ
Здравствуйте! Бывшая жена имеет право претендовать на часть только того имущества, которое приобретено в браке. Все остальное конечно же является только Вашей собственностью.
Спасибо, что бы я без Вас делал!
Диван за 50000 отдай. Хотя она знает что этот диван стояла до ее прихода. Чек не сохранился.делить можно только то имущество, что куплено в браке.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!