Можно ли выписать из квартиры неплательщиков ЖКХ, если долг за квартиру оплачиваю только я?

Могут ли выписать из квартиры если там долги за жкх и ты не являешься квартиросъемщиком В Квартире не проживаю уже 25 лет.
Лучший ответ

Обратитесь в паспортный стол с заявлением о снятии с регистрационного учёта. Наличие долга за коммунальные услуги не может быть причиной отказа в этом.

Доброго времени суток. Да, могут, но только в судебном порядке, копию иска и вам направят, а еще могут взыскать через суд долг.