Обязательно ли высчитывать алименты, если муж подает подтверждение о доходах, и кто этим занимается?
Если муж подает подтверждение о доходах, обязательно ли высчитывать алименты и кто это делает. Алименты он платит сам, у него не перечисляют из зарплаты.
Лучший ответ
Если муж подает подтверждение о доходах, обязательно ли высчитывать алименты и кто это делает.
Нет, этого делать необязательно. Высчитывает только сам.