Могут ли мне выписать штраф за передачу руля, если я нигде не работаю, студент.

Лучший ответ

Конечно выпишут, так как ваше материальное положение никакого значения не имеет и не имеет значения наличие у вас работы или ее отсутствие.

Могут выписать штраф по факту совершения административного правонарушения. Можно ходатайствовать об отсрочке выплаты штрафа.

Да, могут применить любую санкцию предусмотренную законом, если установлена ваша вина в правонарушении.