Как восстановить водительские права без постановления суда?
Полтора года назад меня лешили водительских прав за вождение в нетрезвом виде. Сейчас хочу восстановить, но я потерял постоновление суда. Смогу ли я восстоновить права без этого постоновления?
Здравствуйте, Виктор!
Да, конечно, можете! Вам это постановление теперь уже и не нужно! Если Вы вовремя сдали ВУ, то а срок истек, то нужно просто пройти процедуру по восстановлению ВУ.
Постановление суда Вы, видимо, отвезли в подразделение ГИБДД, в которое сдавали водительское удостоверение. Туда же вам и сейчас нужно обратиться за получением прав.
Здравствуйте.
Вам постановление суда не нужно. Если права сдали в ГИБДД и срок лишения прошел то вам следует сдать теорию и тогда права вернут.
Если права не сдали то срок лишения не начал течь..
Здравствуйте. Нет, Вам надо обратиться в к мировому судье, который вынес данное постановление, и написать заявление о выдаче Вам копии постановления.
Удачи Вам.