Оплата налогов при нахождении в Волгоградской области, но наличии имущества в Якутии
Проживаю фактически в Волгоградской области, имущество и недвижимость находятся в Якутии по месту моей прописки. Как оплатить налоги если я нахожусь в Волгоградской области?
Вы можете получить в ФНС по месту жительства доступ в личный кабинет налогоплательщика на сайте налог. Ру, в котором отображаются все объекты налогообложения. На сайте можно будет распечатать квитанции на уплаты налога.
Здравствуйте! Можете оплатить банк-он-лайн, или обратиться к операционисту Сбербанка в любое отделение. Возможна оплата на сайте ФНС с банковской карты.