Если я решу отца родительских прав на дочь,, если что случиться с ним будет ли дочь получать пенсию по потери.
Если я решу отца родительских прав на дочь,, если что случиться сним будет ли дочь получать пенсию по потери.
Право на страховую пенсию по случаю потери кормильца имеют нетрудоспособные члены семьи умершего кормильца, состоявшие на его иждивении (за исключением лиц, совершивших уголовно наказуемое деяние, повлекшее за собой смерть кормильца и установленное в судебном порядке) (п. 1 ст. 10 ФЗ "О страховых пенсиях").
Федеральный закон о страховых пенсиях
---похоже что вы не только хотите лишить родительских прав, но заодно и похоронить отца?