Должна ли я платить за ОДИН ГВС, если я не пользуюсь горячей водой. Вода в квартиру не заведена.
Должна ли я платить за ОДН ГВС, если я не пользуюсь горячей водой. Вода в квартиру не заведена.
Лучший ответ
Добрый день, Людмила!
ОДН ГВС -- это горячая вода, используемая на общедомовые нужды.
Например, мытье полов.
Счета на общедомовые нужды обязан оплачивать каждый собственник помещения.
С другой стороны, Вы можете обратиться в управляющую компанию с просьбой разъяснить какой объем воды на общедомовые нужды и как использован за месяц.
С уважением,
Козеев Р.А.