В отказе от вакансии находящейся далеко от дома, риск уменьшения пособия до минимального уровня
Если отказаться один раз от предложенной вакансии (очень далеко от дома) от цзн, пособие уменьшат до минимального? Сейчас получаю максимальное пособие.
Лучший ответ
если отказаться один раз от предложенной вакансии (очень далеко от дома) от цзн, пособие уменьшат до минимального?
Имеете право отказаться от предложенной вакансии, но не более 2 раз.