Жильцы блокируют сквозную улицу в жилом районе - как разрешить проблему?
Перекрыли с двух концов сквозную улицу в жилом районе индивидуальной жилищной застройки жильцы этой улицы. Теперь ни скорая, ни пожарные, ни жители других улиц не могут проехать по этой улице, хотя она сквозная через весь посёлок. Что делать?
Доброго времени суток, Ильдар. Запросите в администрации сельского поселения информацию о собственнике земельного участка, на котором расположен шлагбаум.
Удачи вам.
Добрый день. Обращайтесь в администрвцию посёлка с заявлением. В последствии, если администрация не отреагирует, думаю, нужно будет обращаться в суд.