Какие комиссии и время вывода денег с банковского счета в другом регионе?
У меня открыт сёт в Московской области, а деньги хочу снять в Брянской области. Будут ли удержаны комиссионные и смогу ли сразу снять сумм или же придётся ждать какое-то время. Где можно ознакомиться с информ. (на каком сайте прочитать) в каких регионах берут комиссию, а в каких нет? Так как я не могу позвонить или сходить в банк. Я из Белоруссии - открыла счёт в Щёлково Московской области, а ближе ездить в Брянскую область. Спасибо.
Добрый вечер! Комиссия обязательно будет в зависимости от сумму, которую будете снимать. У всех банков есть сайты и бесплатные телефоны. Попробуйте на сайте вашего банка задать вопрос онлайн. Удачи!
Обратитесь на официальный сайт банка, выпустившего платежную карту. Найдите там отделения и банкоматы, которые находятся ближе к вам. Если это отделения одного и того же банка, то комиссию взыскивать не будут, ожидать вам не придется. Если будете снимать через банкоматы других банков, то взимание комиссии возможно. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.