Какие комиссии и время вывода денег с банковского счета в другом регионе?
Добрый вечер! Комиссия обязательно будет в зависимости от сумму, которую будете снимать. У всех банков есть сайты и бесплатные телефоны. Попробуйте на сайте вашего банка задать вопрос онлайн. Удачи!
Обратитесь на официальный сайт банка, выпустившего платежную карту. Найдите там отделения и банкоматы, которые находятся ближе к вам. Если это отделения одного и того же банка, то комиссию взыскивать не будут, ожидать вам не придется. Если будете снимать через банкоматы других банков, то взимание комиссии возможно. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.