Роль справки о полном исполнении обязательств по кредиту - гарантия от претензий банка в будущем?
Скажите пожалуйста, можно ли считать справку выданную банком, о полном исполнении обязательств по кредитному договору, как полную гарантию, что в дальнейшем не будет никаких претензий со стороны банка? Спасибо.
Лучший ответ
Скажите пожалуйста, можно ли считать справку выданную банком, о полном исполнении обязательств по кредитному договору, как полную гарантию, что в дальнейшем не будет никаких претензий со стороны банка?
Да, можно считать, убедитесь, что справка подписана уполномоченным лицом и заверена печатью банка.
Благодарю Вас за полезную консультацию!