Ген. доверенность действительна ли если вышла замуж и взяла фамилию мужа. А ген. доверенность на девичью фамилию.
Ген. довереность действительна ли если вышла замуж и взяла фамилию мужа. А ген. довереность на девечью фамилию.
Лучший ответ
Нет, не действительна. Изменились все паспортные данные. Поэтому надо менять генеральную доверенность в соответствии с данными нового паспорта.