Рвп где сделать прописку
Как и где можно сделать прописку иностранному гражданину по РВП.
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей!
Для этого нужно иметь жилое помещение, которое Вы занимаете на законных основаниях. Собственник жилого помещения подает заявление в МФЦ, и Вы получаете регистрацию по месту жительства.
Либо обращаетесь в специальные компании, которые оказывают подобные услуги. Но в этом случае будьте внимательны, чтобы Вас не обманули.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Да можно сделать регистрацию.
Можно зарегистрировать гражданина на вашей жилплощади, но вместе с этим вы будете нести ответственность по миграционному законодательству.