Какие нужны документы для создания бизнеса по созданию незамерзайки?

• г. Самара

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для оформления деятельности согласно требованиям законодательства понадобиться зарегистрироваться в государственных органах, выбрав один из двух вариантов:

индивидуальный предприниматель;

общество с ограниченной ответственностью.

Выбор формы хозяйствования зависит от запланированных объемов производства и заказчиков, с которыми вы собираетесь работать. Если производство будет небольшим и направленным на реализацию готовой продукции физическим лицам, тогда можно остановиться на первом варианте, который не потребует много времени. В случае перспективы работать с другими юридическими фирмами, необходимо собрать пакет документов для открытия ООО.

Важно. Согласно российскому законодательству лицензия на производство и реализацию незамерзающей жидкости не предусмотрена.

Перечень всех документов вы так же можете получить в гос и мун. органах.