Мне пришло предупреждение об аресте имущества должника от ООО,, кредитэкспресс финанс,. Как мне на это реагировать?
Мне пришло предупреждение об аресте имущества должника от ооо,, кредитэкспресс финанс,. Как мне на это реагировать?
Лучший ответ
Как мне на это реагировать?
Можете не реагировать. Без судебного решения никто не может наложить арест на Ваше имущество, тем более какое-то ООО.
Добрый день Ирина. Арест на имущество могут наложить только по решению суда и после возбуждения исполнительного производства.
Здравствуйте, Ирина, никак на это предупреждение не реагируйте. Арестовать имущество имеют право только судебные приставы, на основании судебного решения. Коллекторы и микрофинансовые организации такими полномочиями не наделены.