Как потребовать замену уже установленной двери в магазине - права клиента и сроки
Оксана, требовать можно что угодно, вопрос в данном случае в правомерности требований. Надо уточнить все детали ситуации.
В вашем случае, все зависит от причин, по которым вы хотите потребовать возврата двери. Если клиентом были подписаны документы по замеру дверного проема, акт приема-передачи товара, то вы не сможете поменять дверь по причине неправильных размеров и качества товара, за исключением скрытых дефектов.
Потребовать клиент, безусловно может. Но это должно быть официально с указанием на причины и на основания этих требований.