4 месяца не платят расчет как уволился, что делать?
Добрый день! Вам срочно надо обратиться в суд с исковым заявлением о выплате денежных средств, компенсации морального вреда за задержку выплат при увольнении. Спасибо за обращение на наш сайт.
Пишите заявление в прокуратуру для привлечения работодателя к ответственности и в суд для взыскания задолженности. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Здравствуйте, Геннадий.
Обращайтесь в трудовую инспекцию или пишите жалобу в прокуратуру. Срок для обращения в суд Вы пропустили, он составляет 3 месяца.