Возможность возврата денег за год обучения в ДГТУ - мои затраты в размере 75 тысяч рублей и планы на отставку
Учусь в ДГТУ (Дагестанский государственный технический университет) за год обучения отдал 75 тысяч рублей, собираюсь уходить с учебы, можно ли вернуть деньги?
Лучший ответ
Магомед, здравствуйте. Необходимо смотреть условия заключенного договора на образовательные услуги - о порядке расторжения и возврата денежных средств.
1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов (ст. 782 ГК РФ).