Какие услуги я должна оплачивать за квартиру, в которой не проживаю, если бывший муж живет там? Обзор статей и подробности.
У меня квартира от первого брака бывший муж живет в ней я живу в другом городе и прописана в другом городе какие услуги я должна оплачивать за квартиру в которой я не проживаю напишите пожалуйста подробно и какие статьи есть.
Лучший ответ
Ст. 153 ЖК РФ собственник жилого помещения обязан производить оплату за коммунальные платежи с момента государственной регистрации права.