Возможно ли поступление в Военную академию имени Жукова при наличии ранее судимого отца?
У меня возник вопрос, я ученик 11 класса средней школы и в этом году я сдаю ЕГЭ для поступления в ВУЗ, я хочу поступить в Военную академию имени Жукова, смогу ли я туда поступить, если мой отец был ранее судим, по не значительной статье.
Лучший ответ
Добрый день! На сегодняшний день, это является препятствием к большому сожалению, тем более что ВУЗ достаточно престижный, могут быть проблемы.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Сможете. Наличие судимых близких родственников может отрицательно повлиять только при поступлении в учебные заведения МВД, ФСБ, прокуратуры. При поступлении в военную академию проблем возникнуть не должно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!