Возможно ли отдать ребенка в коррекционную школу и как это повлияет на его будущее в учебе и службе?

Моему ребёнку 10 лет. Он совсем не хочет и не может учится в обычной школе. Мы поменяли уже несколько школ. Я задумала о том что бы отдать его в коррекционную школу. Могу ли это сделать? И сможет ли он потом пойти в училище или армию?
Лучший ответ

Я задумала о том что бы отдать его в коррекционную школу. Могу ли это сделать

Направление в коррекционную школу ребенку дает только специальная комиссия.