Потерял сим карту биллайн более 3 месяцев назад, пришла за должность более 5000 руб
Потерял сим карту более 3 месяцев назад. Пришла за должность более 5000 рублей. Почему? Ведь я не пользовался ей.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
По ст. 50 подавайте заявление.