Нужна ли печать и подпись на правилах посещения детского развлекательного центра, выставленных для посетителей?
Как правило такие правила разрабатываются в соответствии с гражданским законодательством, «Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.21.2001 г. №195-ФЗ, Законом РФ «О защите прав потребителя» от 07.02.1992 г. №2300-1, Постановлением Правительства РФ «Об утверждении правил оказания услуг общественного питания» от 15.08.1997 г.
Если они разрабатываются администрацией, это локальный документ "регламент" для общего пользования в центре, обычно указывается только "администрация центра", печать и подпись на этих документах не требуется. Но они не должны противоречить вышеописанным нормам права.
Добрый день! Правила должны быть размещены на стенде, что прямо предусмотрено нормами права, на них должна стоять печать и подпись руководителя, эта информация является общедоступной.
Не обязательно просто данные правила должны содержать помимо прочего сведения о том кем они утверждены и когда обычно это в правом верхнем углу.