Проблема с выдачей памперсов инвалиду 1 группы - Балашиха и Московская область несогласованы
Обращайтесь с жалобой в горздрав администрации местной, затем в Росздравнадзор, можете электронно написать, не важно. Все выдадут
Удачи Вам.
Прокуратура поможет.
Согласно пункту 1 статьи 1 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации" (далее - Закон о прокуратуре) Прокуратура Российской Федерации - единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.
Проверки исполнения законов проводятся на основании поступившей в органы прокуратуры информации о фактах нарушения законов, требующих принятия мер прокурором.
Добрый день! Напишите заявление в прокуратуру и вопрос сразу разрешиться, чиновники порой скидывают с себя ненужные им проблемы.
Доброго времени суток
Не выдают положенные памперсы инвалиду 1 группы. Балашиха посылает в МО, а там говорят "все выделено, решайте вопрос на месте"
Пишите письменное заявление и оспаривайте официальный ответ или игнорирование ответа в прокуратуре. Сразу найдутся и памперсы и еще что нибудь о чем забыли сообщить.