Отказ от доли - ухудшение жилищных условий или необходимость?

• г. Кемерово

Отказ от доли является ухудшением жилищных условий. Написал у нотариуса в пользу матери жилищная комиссия говорит это ухудшение жилищных условий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр, а где вы сейчас проживаете и можно по подробнее описать, что вы писали у нотариуса и какая площадь квартиры и на что ссылается комиссия.