Нарушение Правил Дорожного Движения - Возможно ли заменить лишение прав на штраф в случае третьего нарушения?

• г. Екатеринбург

Проехал на красный сигнал сфетофора 3 й раз, статья 12.12 часть 3 ДПС выписали протокол в суд на лишение. Есть возможность, что меня не лишат, а выпишут штраф в 5000 р.?

Ответы на вопрос (2):

Роман, здравствуйте! Часть 3 ст.12.12 КоАП РФ предусматривает не только лишение, но и штраф 5000 рублей. Все решит суд. Наймите адвоката или хорошего автоюриста, чтобы они Вам помогли избежать лишения.

Удачи Вам и добра!

Здравствуйте! Нет у вас шансов если вы совершили данное административное правонарушение повторно. Будет лишение водительских прав.