Возможно ли возбудить дело о совращении малолетней после 10 лет в связи с невыполнением обязанностей по содержанию и воспитанию ребенка?
Можно ли возбудить дело о совращении малолетней спустя 10 лет, так как этот нечеловек не выполняет свои обязанности в отношении семьи в содержании и воспитании ребёнка.
Лучший ответ
Можно возбудить дело по истечении и большего количества времени, только вряд ли возбудят, так как доказать вину очень сложно по истечении такого времени. Такие дела нужно возбуждать своевременно.