Оспаривание решения о бесплатной приватизации - нарушение моих прав и законных интересов
Подделано решение правления на право бесплатной приватизации оспариваем решение в суде встал вопрос какие мои права или законные интересы как истца этим решением нарушены.
Добрый день.
Пожалуйста, поподробнее: Правление ЖСК или СНТ? передано в собственность или в пользование? Члену ЖСК или СНТ? Какое имущество? Вы член ЖСК или СНТ? собственник помещения в многоквартирном доме?
Приватизировать общее имущество ЖСК или СНТ нельзя, приватизация - передача в собственность государственного имущества.
Можно продать, сдать в аренду, передать бесплатно, предоставить право пользования, в том числе бесплатно.
Как собственник помещения в доме (?), вы имеет право пользоваться общим имуществом и решать его судьбу - участвуя в общих собраниях.
Добрый вечер! Чтобы ответить на Ваш вопрос надо понимать, что Вы указали в качестве предмета и обстоятельств иска. Нельзя не понимая сути ваших претензий, ответить на заданный вопрос. Это достаточно серьезное дело, учитывая спор по законности вынесен него решения.