Мне пришло письмо со штрафом под знаком 3,27 остановка запрещена время с фото 3 минуты мне положен штраф?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Да, вам выпишут штраф.
Статья 12.19. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.19]
1. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств, за исключением случаев, предусмотренных частью 1 статьи 12.10 настоящего Кодекса и частями 2 - 6 настоящей статьи, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.