Встреча с девушкой - последствия полового контакта и угроза заявления

Вообщем тема такая я встречался с одной девушкой (совершенно летняя). У нас с ней был половой контакт. И вот она теперь говорит что беременна от меня. Я не хочу на неё жениться. Она говорит если не возьмёшь меня в жены то напишу заявление. Что будет если она на мне заявление напишет?
Лучший ответ

Если она совершеннолетняя, и у вас с ней был половой контакт по обоюдному согласию, за это не может быть никакой ответственности. Обязать жениться нельзя.