Несколько звонков от незнакомой компании, пришло сообщение о выезде инспектора от МФО Кредито 24 - что делать в случае передачи договора и банкротства физического лица?

Звонили несколько раз с этой компании не успела ответить, нашла в интернете кому принадлежит номер. Сегодня пришло сообщение на Эл. Почту о выезде инспектора, действуют от мфо кпедито 24, мне не сообщали о передаче моего договора третьему лицу. Что делать? Идет банкротство физ. Лица.
Лучший ответ

Никто к Вам не приедет! Какой инспектор? Это прессинг и не более того. Пошлите по известному адресу и больше не общайтесь. Пусть хоть в суд идут. Это их проблемы.

Спасибо за помощь!