Получение субсидии для малого бизнеса ИП в Новосибирске - возможно ли для разведенных родителей?
Могу ли в Новосибирске получить субсидию малому бизнесу ИП в первые открываю, как мать одиночка 2 х детей, если в разводе или данная категория не подходит для разведенных?
Финансовая господдержка социально незащищенным категориям населения (освободившихся из мест лишения свободы, инвалидам, матерям и отцам-одиночкам, выпускникам интернатов, др.) — программа предусматривает выдачу субсидии до 1500000 рублей для поддержки запланированных мероприятий по стабилизации и развитии предпринимательства.
Мать-одиночка женщина имеющая детей с отцом которых она в браке не состояла т.е под категорию матери одиночки вы не подходите.