Проблема с регистрацией машины - автомобиль снят с учета до покупки – что делать?

Купили машину несколько дней назад 6 ноября 2016 г., поехали ставить на учет в ГИБДД, там нам сказали что автомобиль снят с учета еще в 2015 году. Нам её не поставили на учет, а сказали что должен бывший хозяин поставить на учет а только потом нам переоформлять на себя. Как нам быть. Связи у нас нет с бывшим хозяином, почему мы не можем поставить на учет машину без хозяина. В чем здесь нюансы?
Лучший ответ

Ольга! Вы абсолютно правильно делаете, что размещаете свой вопрос на бесплатном сайте несколько раз. Ваша тяга к быстрому, бесплатному и "диванному" разрешению проблемы понятна. Можно, конечно, ждать волшебника с бесплатным кино, но чудес, наверное, не бывает. Если действительно нужно разрешение проблемы, то без реального адвоката, к сожалению, не обойтись. И это грустно.

Спасибо, что бы я без Вас делал!

Здравствуйте, Ольга

К сожалению не сможете поставить.

Ищите связь с хозяином или расторгайте договор в судебном порядке

Желаю Вам удачи и всех благ!

Благодарю Вас за полезную консультацию!