Моему первому ребёнку 21 год. Второго роду в декабре 2016. Получу ли я материнский капитал.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, будете иметь право на получение сертификата на материнский капитал независимо от возраста первого ребенка.
Спасибо за помощь!
Материнский капитал – мера гос\поддержки российских семей, в которых с 2007 по 2018 год включительно родился\был усыновлен 2 ой ребенок (либо 3 ий ребенок или последующие дети, если при рождении (усыновлении) 2 го ребенка право на получение этих средств не оформлялось).