Проблемы с кадровым агентством - как расторгнуть договор без неустойки и возможность обратиться в милицию?
Заключил договор, с кадровым агенством, тема договора, подготовка документов для работы в Польше. Через пару дней узнал информацию о вакансий и условия труда и заработная плата сильно отличались. Что можно сделать что бы расторгнуть договор и не платить неустойку и можно ли написать на агентство заявление в милицию? Если да то по какой статье?
Для ответа на Ваш вопрос нужно видеть сам договор. По общему правилу, от договора услуг можно отказать, но при этом Исполнитель имеет право на оплату фактически произведенных действий.