Возмещение морального вреда - что делать, если исполнительный лист отправлен к приставке и почему задержка?
По решению суда мне должны возместить моральный вред, исполнительный лист ушёл к приставки, и тишина!, что дальше то,сколько ждать и что делать?
Обратитесь к судебному приставу-исполнителю. Данные можно посмотреть на сайте ФССП. Вправе ознакомиться с материалами исполнительного производства.
Уточняйте у приставов о ходе проведения исполнительного производства если нужно пишите претензию-заявление, собирайте документы.
По решению суда мне должны возместить моральный вред, исполнительный лист ушёл к приставки, и тишина!, что дальше то,сколько ждать и что делать?Обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу на бездействие пристава.
Доброго времени суток. Обратитесь к приставу и узнайте о ходе исполнения решения суда. Если затягивает, то пишите жалобу старшему приставу о бездействие или в прокуратуру.