У меня сильно завышенная инверторная стоимость дома, что мне с этим делать?

• г. Ростов-на-Дону

У меня сильно завышенная инверторная стоимость дома, что мне с этим делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Инвентаризационная стоимость обычно низкая, а вот кадастровая сейчас часто завышается. Можете обжаловать либо в Кадастровой палате, либо в судебном порядке. Процедура сложная и затратная. Но если цена снизится значительно, то стоит ввязываться. Лучше обратиться к адвокату - специалисту.