Какие документы нужны для получения юридической помощи, если земельный участок находится под арестом?
Добрый вечер! Вам необходимо сходить в суд, который наложил арест и ознакомиться с материалами дела. В суде также необходимо получить исковой материал и копию определения суда о наложении ареста на земельный участок. После чего необходимо подать в вышестоящий суд частную жалобу на определение суда о наложени ареста.
Суд юридичекой помощи не оказывает. Для получения правовой помощи Вы можете обратиться к адвокату по месту своего жительства. Благодарю за обращение на сайт.
Здравствуйте, Алексей.
Попробуйте обратиться к судебным приставам, очевидно у Вас имеется какая-либо непогашенная задолженность и приставы наложили арест на земельный участок, на основании судебного решения.
Добрый вечер. Суд юридическую помощь не оказывает. Какая помощь Вам нужна от суда? Можете у судебных приставов поинтересоваться каким судебным актом наложен арест. Видимо в суде спор, либо Вы имеете долги, которые не гасите.