Плачу алименты. Совершеннолетие ребенка будет в моем пенсионном возрасте. Буду ли я далее выплачивать алименты будучи пенсионером?
Добрый вечер. Да, будете выплачивать алименты и с пенсии, и с иных доходов, если будете продолжать трудиться. До совершеннолетия ребенка.
Буду ли я далее выплачивать алименты будучи пенсионером?
Алименты по судебному решению вы будете оплачивать до исполнения ребенку 18 лет.
В том числе из пенсии тоже.
Здравствуйте, если ребенок не достигнет 18-ти летнего возраста, а вам назначат пенсию, и другого дохода у вас не будет, удерживать будут с пенсии до совершеннолетия. Достижение пенсионного возраст не является освобождением от уплаты алиментов.