Влияет ли наличие задолженности по кредиту у судебных приставов на поступление в МВД?
Я прохожу комиссию на поступление в мвд, но у меня есть задолженность по кредиту у судебных приставах 45 тыс. может мне это помешать туда попасть? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Доброго времени суток. Медкомиссии это не помешает, а вот на поступление может повлиять. Официально можно с долгом поступить. Но если мало мест (конкурс большой), то учитываются все мелочи.