Что делать, если выдан дубликат больничного листка, но номера не соответствуют друг другу?

• г. Санкт-Петербург

Выдан дубликат больничного взамен испорченного, но есть продолжение испорченного, что делать номера теперь не соответствуют друг другу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вам должны были выдать дубликат с продолжением.

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться по месту выдачи дубликата и продолжения с документами - пусть приведут в соответствие.