Считается ли стаж работы в проектно-производственном бюро при учреждении Государственного Комитета по архитектуре и градостроительству в Республике Хакасия стажем государственной службы при нач

• г. Абакан

В период с 1989 по 1996 год я работала в областном проектно-производственном архитектурно-планировочном бюро, учрежденном Государственным Комитетом по архитектуре и градостроительству при Совете Министров Республики Хакасия, на должности инженера. Входит ли указанный период в стаж службы государственного служащего при начислении пенсии как государственному служащему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Госслужащий – гражданин, осуществляющий профессиональную деятельность на должностях федеральной или региональной госслужбы и получающий содержание за счёт средств соответствующего бюджета.