Как укрепить свои позиции и защитить собственность при разводе? Советы для законопослушных граждан, особенно для инвалида 1-й группы.
Два года назад бывшая жена подарила мне 1,2 долю квартиры. Теперь хочет лишить через суд. Как можно укрепить свои позиции? Я инвалид 1 гр, может прописаться? Ваш совет. Законопослушный.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам уже отвечали на данный вопрос. Не может ваша бывшая жена лишить вас имущества через отмену дарения. Регистрация в квартире значения не имеет.