Как мне правильно поступить при получении жилья?
Кредитный брокер обещает помощь в получении кредита за определённый процент после получения кредита,,, как правильно поступить?
Лучший ответ
Кредитный брокер обещает помощь в получении кредита за определённый процент после получения кредита,,, как правильно поступить??
Уважаемая Анна!
Если этот брокер - частное лицо "без имени и без племени", то советую с ним не связываться.
Я все понял, благодарю!