Свидетельство о государственной регистрации права - отсутствие ограничений и возможность последующего возникновения
В свидетельстве о гос регистрации права указано что ограничении (обременений) не существует.. означает ли это что на момент регистрации 100% этого не было. Или что то могло потом уже всплыть?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Это означает что на момент регистрации не было ограничений. Может в этот момент что-то расследовалось и решение выйдет позже. 100% гарантии нет.