Муж осужден по статье 185 - Как вернуть личные вещи и ноутбук после обыска без протокола?
Муж, осужден по ст 185. Проводили обыск в квартире. Изъяли мой личный ноутбук, в дело протокол об обыске не внесли и об изъятии ноутбуке тоже. Личные вещи мужа мне не возвращают. А ноутбук вообще потеряли и говорят что ничего не знают. Суд был 17 октября 2016 г
Можно ли куда то написать жалобу и вернуть ноутбук и личные вещи.
Здравствуйте! По Вашему вопросу Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру. А личные вещи Вам должны вернуть по заявлению мужа.
Муж, осужден по ст 185. Проводили обыск в квартире. Изъяли мой личный ноутбук, в дело протокол об обыске не внесли и об изъятии ноутбуке тоже. Личные вещи мужа мне не возвращают. А ноутбук вообще потеряли и говорят что ничего не знают. Суд был 17 октября 2016 гОбратитесь с жалобой в прокуратуру.Можно ли куда то написать жалобу и вернуть ноутбук и личные вещи.
Пишите жалобу в прокуратуру на действия сотрудников правооохранительных органов. Обязаны вернуть ноутбук, если по документам он принадлежит Вам. Можете к начальнику полиции на прием обратиться.Удачи.