Приватизация квартиры - самостоятельное сбор справок или обращение в администрацию на селе?

Приватизация квартиры. Нужно ли самому собирать все справки для приватизации квартиры или обращаться в администрацию для запросов (живу на селе) Я имею ввиду новое постановление по сбору справок. Дело в том, что начиная с 1991 г я был прописан в Нижнем Новгороде. Затем в Пензенской обл в районном городке, потом переехал в Нижегородскую обл а сейчас живу в Красноярском крае И какие справки мне должна предоставить сельская администрация?

Лучший ответ

Можете сами собрать документы или поручить своему представителю (по доверенности) собирать данные документы для приватизации квартиры.