Какие справки необходимы для приватизации квартиры в селе Красноярского края - обязанности граждан и сельской администрации

• г. Красноярск

Должен ли я сам собирать справки по новому закону для приватизации квартиры или это должна делать сельская администрация? Я живу в селе в Красноярском крае. Начиная с 1991 г я жил в трех разных местах: Нижний Новгород, Пензенская обл. Нижегородская обл. Сейчас живу в Красноярском крае.

Ответы на вопрос (1):

Справки предоставляет гражданин желающий приватизировать жильё. Всегда так было и изменений в законодательстве на данный счёт нет.